Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035726000003

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов

141 945 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 12:32:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 12:32:14 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 см[3*]; мл 90 810 72900
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 см[3*]; мл 15 1770 26550
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 см[3*]; мл 15 550 8250
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 см[3*]; мл 15 933 13995
Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 кг 45 450 20250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245104-7035

Адрес электронной почты

anna.sorokina@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Лилицкая О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

ИНН

7107542094

Почтовый адрес

300034, Тульская область , ГОРОД ТУЛА 2, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б

Место нахождения

300034, Тульская область , ГОРОД ТУЛА 2, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

300034, Тульская область , ГОРОД ТУЛА 2, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б

Место нахождения

300034, Тульская область , ГОРОД ТУЛА 2, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б

Документация

docx
ООЗ.docx
Размещено: 08.06.2026 12:32:14 (МСК)
docx
Проект контракта .docx
Размещено: 08.06.2026 12:32:14 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 08.06.2026 12:32:14 (МСК)
pdf
Платежное поручение
Размещено: 19.06.2026 17:06:52 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.06.2026 17:06:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОКТАШЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

581264855439

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ, Г ГОРОДИЩЕ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 13:45:56 (МСК)

№0366200035726000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область

Размещено

30.06.2026 13:41:59 (МСК)

№0366200035726000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область

Поставка бумаги для офисной техники

5 516 400 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 09:25:43 (МСК)

№0366200035626004109 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область

Поставка хозяйственных товаров

71 708 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 14:49:52 (МСК)

№0366200035726000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область

Размещено

09.06.2026 15:45:22 (МСК)

№0366200035726000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область

Размещено

09.06.2026 11:12:59 (МСК)

№0366200035726000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область