Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035726000004

Запрос котировок в электронной форме

Поставка аптечек для оказания первой помощи

40 565 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 11:12:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 11:12:59 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1.1. Тип аптечки 21.20.24.170 шт 34 1193.08 40564.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245104-7035

Адрес электронной почты

anna.sorokina@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Лилицкая О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

ИНН

7107542094

Почтовый адрес

300034, Тульская область , ГОРОД ТУЛА 2, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б

Место нахождения

300034, Тульская область , ГОРОД ТУЛА 2, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Почтовый адрес

300034, Тульская область , ГОРОД ТУЛА 2, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б

Место нахождения

300034, Тульская область , ГОРОД ТУЛА 2, Г ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б

Документация

pdf
Уведомление.pdf
Размещено: 09.06.2026 11:12:59 (МСК)
docx
Декларация.docx
Размещено: 09.06.2026 11:12:59 (МСК)
docx
Требования к заявке 2026.070660.docx
Размещено: 09.06.2026 11:12:59 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 09.06.2026 11:12:59 (МСК)
docx
Проект контракта .docx
Размещено: 09.06.2026 11:12:59 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 09.06.2026 11:12:59 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 24.06.2026 16:51:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЗАЩИТА-ЕКАТЕРИНБУРГ"

ИНН

6686049470

Почтовый адрес

620135, г. Екатеринбург, ул. Шефская, д.97, оф.8 а/я 43

Место нахождения

620135, г. Екатеринбург, ул. Шефская, д.97, пом.8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 13:45:56 (МСК)

№0366200035726000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область

Размещено

30.06.2026 13:41:59 (МСК)

№0366200035726000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область

Поставка бумаги для офисной техники

5 516 400 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 09:25:43 (МСК)

№0366200035626004109 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область

Поставка хозяйственных товаров

71 708 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 14:49:52 (МСК)

№0366200035726000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область

Размещено

09.06.2026 15:45:22 (МСК)

№0366200035726000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Тульская область