ЗАКУПКА №0366200035626005572
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения Единой централизованной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности учреждений здравоохранения Тульской области по бухгалтерскому учету и отчетности
7 845 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:52:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 19:52:41 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 24 минуты 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по передаче неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения | 58.29.50.000 | шт | 0 | 1690896.25 | 1690896.25 |
| Услуги по сопровождению программного продукта | 62.09.20.190 | шт | 0 | 2193076 | 4386152 |
| Услуги по сопровождению программного продукта | 62.09.20.190 | шт | 0 | 1768609.68 | 1768609.68 |
| Итого | 7845657.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245157-5121
Адрес электронной почты
Artem.Nikitin@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Никитин А. Ю.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ "КС Торги"
2 075 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:27:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 24 минуты 43 секунды
№0162300050126000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программу для ЭВМ: программный комплекс "КС Бюджет"
1 997 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:26:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 24 минуты 43 секунды
№0162300050126000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Право на использование обновленной версии программы для ЭВМ "Гранд-Смета"
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:16:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 24 минуты 43 секунды
№0101200010226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения (средств защиты информации) и сертификатов технической поддержки средств защиты информации
279 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:07:30 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 24 минуты 43 секунды
№0320300061226000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition (продление действующей лицензии сроком на 1 год)
1 645 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:34:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 34 минуты 43 секунды
№0380200000126006467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
ЭА-№-13869/26 «поставка программного обеспечения в рамках реализация мероприятий по формированию и совершенствованию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов»
1 304 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:17:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 24 минуты 43 секунды
№0119200000126015003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНУСИНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте
245 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:32:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 24 минуты 43 секунды
№0134200017326000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на ContentReader PDF 16 Business Concurrent
1 054 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:51:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 24 минуты 43 секунды
№0320200030826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
01.09.2026 00:08:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:04:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 28 минут 43 секунды
№0338200004526000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
Регион: Камчатский край
Предоставление неисключительных прав на использование программного продукта "ПАРУС-Бюджет 8"
232 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:53:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 24 минуты 43 секунды
№0152100007326000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОСЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Регион: Омская область