Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626005554

Запрос котировок в электронной форме

Централизованная поставка иммунобиологических лекарственных препаратов Вакцина для профилактики туляремии

4 753 122 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:47:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 14:47:16 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 26 минут 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТУЛЯРЕМИИ 1100 4321.02 4753122

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245158-5125

Адрес электронной почты

Olga.Balashova@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Балашова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7107006311

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г

Место нахождения

Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

zip
Декларация+Уведомление.zip
Размещено: 28.08.2026 14:47:16 (МСК)
docx
этапность.docx
Размещено: 28.08.2026 14:47:16 (МСК)
docx
Протокол Щеникову.docx
Размещено: 28.08.2026 14:47:16 (МСК)
docx
ЗК-Г-2026.085542-ЖНВЛП.docx
Размещено: 28.08.2026 14:47:16 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 28.08.2026 14:47:16 (МСК)
docx
Типовой контракт.docx
Размещено: 28.08.2026 14:47:16 (МСК)
xlsx
НМЦК_повторно.xlsx
Размещено: 28.08.2026 14:47:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:05:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 26 минут 38 секунд

№0366200035626005588 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

01.09.2026 10:27:41 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 26 минут 38 секунд

№0366200035626005579 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

01.09.2026 10:19:39 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 26 минут 38 секунд

№0366200035626005576 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

01.09.2026 10:11:05 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 26 минут 38 секунд

№0366200035626005574 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

31.08.2026 15:26:28 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 12 часов 26 минут 38 секунд

№0873400003926000688 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 16:31:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 26 минут 38 секунд

№0366200035626005566 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

28.08.2026 16:31:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 26 минут 38 секунд

№0366200035626005565 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

28.08.2026 14:55:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 26 минут 38 секунд

№0366200035626005557 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

28.08.2026 14:50:36 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 26 минут 38 секунд

№0366200035626005556 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Размещено

28.08.2026 14:47:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 26 минут 38 секунд

№0366200035626005555 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область