ЗАКУПКА №0366200035626005574
Запрос котировок в электронной форме
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения БЕНРАЛИЗУМАБ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)
2 326 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:11:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:11:05 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 52 минуты 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БЕНРАЛИЗУМАБ | 16 | 145376.01 | 2326016.16 | ||
| Итого | 2326016.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245157-5146
Адрес электронной почты
Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Хохлова В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107006311
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г
Место нахождения
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТОФАЦИТИНИБ (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)
201 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:26:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 52 минуты 44 секунды
№0366200035626005598 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТОЦИЛИЗУМАБ (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)
197 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:25:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 52 минуты 44 секунды
№0366200035626005597 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)
204 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:22:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 52 минуты 44 секунды
№0366200035626005596 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения НЕТАКИМАБ (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)
4 942 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:20:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 52 минуты 44 секунды
№0366200035626005595 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ОЛОКИЗУМАБ (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)
14 800 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:17:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 52 минуты 44 секунды
№0366200035626005593 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАПАГЛИФЛОЗИН
41 076 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:14:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 52 минуты 44 секунды
№0366200035626005592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭМПАГЛИФЛОЗИН
13 375 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:12:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 52 минуты 44 секунды
№0366200035626005591 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУПИЛУМАБ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)
3 732 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:05:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 52 минуты 44 секунды
№0366200035626005588 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения БЕКЛОМЕТАЗОН (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)
183 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:27:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 52 минуты 44 секунды
№0366200035626005579 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)
267 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:19:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 52 минуты 44 секунды
№0366200035626005576 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область