ЗАКУПКА №0366200035626005461
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг в области метрологии (поверка средств измерений)
596 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:08:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 19:08:08 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 52 минуты 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по поверке медицинского оборудования | 71.12.40.129 | шт | 0 | 596103.88 | 596103.88 |
| Итого | 596103.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
КимовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245157-5121
Адрес электронной почты
Artem.Nikitin@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Никитин А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7115008778
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (2)
11 298 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:04:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 52 минуты 49 секунд
№0366200035626005560 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 6" и еще 34
Регион: Тульская область
Поставка сахара
1 388 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:02:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 52 минуты 49 секунд
№0366200035626005559 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ" и еще 32
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата (Натрия хлорид)
2 217 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:18:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 52 минуты 49 секунд
№0366200035626005523 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тульская область