Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626005523

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата (Натрия хлорид)

2 217 514 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:18:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 15:18:47 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 26 минут 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАТРИЯ ХЛОРИД 4325000 0.512 2217514

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кимовск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245104-5134

Адрес электронной почты

kristina.selezneva@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Селезнева К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7115008778

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 301721, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

pdf
Контактная информация 2026.083112.PDF
Размещено: 27.08.2026 15:18:47 (МСК)
pdf
Декларация + Уведомление.pdf
Размещено: 27.08.2026 15:18:47 (МСК)
docx
ЗК-Г-2026.083112-ЖНВЛП.docx
Размещено: 27.08.2026 15:18:47 (МСК)
docx
ООЗ (Натрия хлорид).docx
Размещено: 27.08.2026 15:18:47 (МСК)
docx
ПК (Натрия хлорид).docx
Размещено: 27.08.2026 15:18:47 (МСК)
xlsx
ОНМЦК (Натрия хлорид).xlsx
Размещено: 27.08.2026 15:18:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:04:50 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 26 минут 49 секунд

№0366200035626005560 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 6" и еще 34

Регион: Тульская область

Поставка сахара

1 388 181 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:02:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 26 минут 49 секунд

№0366200035626005559 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ" и еще 32

Регион: Тульская область