ЗАКУПКА №0366200035626004997
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:33:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 15:33:19 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта | 19.20.31 | л; дм[3*] | Неизвестно | 40 | 40 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245158-5124
Адрес электронной почты
tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Пережогина Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
ИНН
7107535259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, г.Тула, Хлебная пл., д.7-
Место нахождения
Российская Федерация, 301722, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проектированию мероприятий по рекультивации нарушенных отходами нефтепродуктов земель
530 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:27:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 31 минута 32 секунды
№0366200035626005431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей марки КАМАЗ ЭД 405А (специальный, комбинированная дорожная машина), КАМАЗ ЭД 405В1(специальный, комбинированная дорожная машина)
4 842 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:47:40 (МСК)
№0366200035626005315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
35 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:20:33 (МСК)
№0366200035626005130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка материалов и оборудования для котельных
245 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:46:24 (МСК)
№0366200035426000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область