ЗАКУПКА №0366200035426000021
Аукцион в электронной форме
Поставка материалов и оборудования для котельных
245 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:46:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 10:46:24 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 Тип, исполнение- электросварные, изоляция из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке, наружный ø трубы 159 мм, наружный ø изоляции 250 мм, толщина стенки трубы 5 мм | 25.30.12.113 | м | Неизвестно | 2199.39 | 2199.39 |
| 2.1 Тип, исполнение – 90 о , ø159 мм | 25.30.12.113 | шт | Неизвестно | 2100 | 2100 |
| 3.1 Тип, исполнение- 159х110 | 25.30.12.113 | шт | Неизвестно | 1400 | 1400 |
| Итого | 245000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-707171-262
Адрес электронной почты
bobkova@tulaavtodor.ru
Ответственное должностное лицо
Бобкова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
ИНН
7107535259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, г.Тула, Хлебная пл., д.7-
Место нахождения
Российская Федерация, 301722, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, г.Тула, Хлебная пл., д.7-
Место нахождения
Российская Федерация, 301722, Тульская обл, Кимовский р-н, Кимовск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проектированию мероприятий по рекультивации нарушенных отходами нефтепродуктов земель
530 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:27:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 38 минут 19 секунд
№0366200035626005431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей марки КАМАЗ ЭД 405А (специальный, комбинированная дорожная машина), КАМАЗ ЭД 405В1(специальный, комбинированная дорожная машина)
4 842 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:47:40 (МСК)
№0366200035626005315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
35 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:20:33 (МСК)
№0366200035626005130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛААВТОДОР"
Регион: Тульская область