ЗАКУПКА №0366200035626004627
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели
416 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:58:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 18:58:11 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1 Ширина | 31.01.12.190 | мм | 0 | 208090 | 416180 |
| Итого | 416180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245157-5121
Адрес электронной почты
Artem.Nikitin@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Никитин А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107006311
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г
Место нахождения
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДУБЫНИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
380584905184
Почтовый адрес
620144, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сурикова, 40, кв.51
Место нахождения
665714, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРАТСК, Г БРАТСК, Ж/Р ГИДРОСТРОИТЕЛЬ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 15, КВ. 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН (инвалиды)
153 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:08:17 (МСК)
№0366200035626004746 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения БУЛЕВИРТИД (Гепатит В и С)
1 366 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:06:09 (МСК)
№0366200035626004745 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТОПРОЛОЛ (инвалиды)
189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:04:00 (МСК)
№0366200035626004743 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТЕНОФОВИР АЛАФЕНАМИД (Гепатит В и С)
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:26:22 (МСК)
№0366200035626004724 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭВЕРОЛИМУС (инвалиды)
467 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:25:53 (МСК)
№0366200035626004709 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАПАГЛИФЛОЗИН (инвалиды)
2 015 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:46:31 (МСК)
№0366200035626004708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАРБЭПОЭТИН АЛЬФА
398 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:41:02 (МСК)
№0366200035626004706 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка мебели
553 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:45:25 (МСК)
№0366200035626004687 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТОПРОЛОЛ (инвалиды)
198 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:26:43 (МСК)
№0366200035626004659 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕМАГЛУТИД (Сахарный диабет)
2 258 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:07:04 (МСК)
№0366200035626004633 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область