ЗАКУПКА №0366200035626004743
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТОПРОЛОЛ (инвалиды)
189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:04:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 14:04:00 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТОПРОЛОЛ | 180000 | 1.05 | 189000 | ||
| Итого | 189000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245158-5120
Адрес электронной почты
olesya.barinova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Баринова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107006311
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г
Место нахождения
Российская Федерация, 300045, Тульская обл, Тула г, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д.114Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЗДРАВ"
ИНН
3123481148
Место нахождения
308009, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г Белгород, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гидрокортизон (инвалиды)
146 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:58:38 (МСК)
№0366200035626004819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕЛЕКСИПАГ (Легочная гипертензия)
640 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:28:16 (МСК)
№0366200035626004804 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глюкагон
188 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:23:53 (МСК)
№0366200035626004803 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЗАТИОПРИН (инвалиды)
447 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:21:10 (МСК)
№0366200035626004802 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛОГЛИПТИН (Сахарный диабет)
7 523 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:18:38 (МСК)
№0366200035626004800 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка медицинских изделий (система шейверная артроскопическая, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:16:58 (МСК)
№0366200035626004780 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
104 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:12:38 (МСК)
№0366200035626004749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АПИКСАБАН (инвалиды)
1 414 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:10:11 (МСК)
№0366200035626004748 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН (инвалиды)
153 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:08:17 (МСК)
№0366200035626004746 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения БУЛЕВИРТИД (Гепатит В и С)
1 366 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:06:09 (МСК)
№0366200035626004745 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область