ЗАКУПКА №0366200035626004626
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Капитальный ремонт стадиона "Машиностроитель", расположенного по адресу: Тульская область, г. Плавск, ул. Коммунаров, д. 78б"
24 086 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:09:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 18:09:25 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 0 | 24086764.57 | 24086764.57 |
| Итого | 24086764.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ПлавскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245159-5142
Адрес электронной почты
Olga.Voronina2@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Воронина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЛАВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7132002399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301470, Тульская обл, Плавский р-н, Плавск г, УЛ КОММУНАРОВ, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301470, Тульская обл, Плавский р-н, Плавск г, УЛ КОММУНАРОВ, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР"
ИНН
7107522436
Место нахождения
301470, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ПЛАВСК, ПЛ СВОБОДЫ, ДОМ 1, ОФИС 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 13:41:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 34 минуты 45 секунд
№0366200035626005628 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЛАВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Плавского муниципального округа Тульской области в 2026 году
2 105 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:44:57 (МСК)
№0366200035626005166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЛАВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область