ЗАКУПКА №0366200035626005628
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству общественной территории муниципального образования Плавский муниципальный округ Тульской области в 2026 году в рамках реализации государственной программы Тульской области «Формирование современной городской среды». Устройство детской площадки
3 700 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:41:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:41:48 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 23 минуты 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территории | 43.99.90.190 | шт | 0 | 3700113.99 | 3700113.99 |
| Итого | 3700113.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ПлавскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-953-9567007
Адрес электронной почты
nikita.martynov@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЛАВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7132002399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301470, Тульская обл, Плавский р-н, Плавск г, УЛ КОММУНАРОВ, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 301470, Тульская обл, Плавский р-н, Плавск г, УЛ КОММУНАРОВ, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике