ЗАКУПКА №0366200035626004449
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обработке белья
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:31:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 09:31:47 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обработка постельного белья | 96.01.19.115 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка штор и тюля | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245156-5118
Адрес электронной почты
anna.labutina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Лабутина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7125006402
Почтовый адрес
301160, Тульская, Дубенский, Дубна, Тульская обл, п Дубна, ул Красноармейская, дом 85
Место нахождения
Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна п, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "НИК"
ИНН
7106502204
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обработке белья
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:24:36 (МСК)
№0366200035626005370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (1)
4 415 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:45:13 (МСК)
№0366200035626005001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.С. ГУМИЛЕВСКОЙ" и еще 41
Регион: Тульская область
Поставка фруктов, овощей и зелени
10 236 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:44:35 (МСК)
№0366200035626005000 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 11
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (носки)
132 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:57:24 (МСК)
№0366200002626000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (нижнее белье)
172 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:56:28 (МСК)
№0366200002626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
9 421 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:25:03 (МСК)
№0366200035626004734 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 4" и еще 6
Регион: Тульская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной (стены пристройки)
1 897 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:47:06 (МСК)
№0366200035626004677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка продукции хлебопекарной промышленности (хлеб, сухари, сушки)
22 235 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:59:39 (МСК)
№0366200035626004629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СУВОРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 42
Регион: Тульская область
Поставка средств индивидуальной защиты
1 815 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:21:45 (МСК)
№0366200035626004564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" и еще 36
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
141 706 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 18:20:38 (МСК)
№0366200035626004463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" и еще 103
Регион: Тульская область