ЗАКУПКА №0366200035626005370
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обработке белья
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:24:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:24:36 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обработка постельного белья | 96.01.19.115 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка штор и тюля | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Обработка белья | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245157-5116
Адрес электронной почты
oksana.guzova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Гузова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7125006402
Почтовый адрес
301160, Тульская, Дубенский, Дубна, Тульская обл, п Дубна, ул Красноармейская, дом 85
Место нахождения
Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна п, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (2)
13 497 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:02:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 32 минуты 3 секунды
№0366200035626005531 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СУВОРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 40
Регион: Тульская область
Поставка сахара
1 814 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:44:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 32 минуты 3 секунды
№0366200035626005530 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 5" и еще 37
Регион: Тульская область
Поставка рыбы (2)
4 525 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:08:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 32 минуты 3 секунды
№0366200035626005516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ" и еще 16
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (2)
56 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:00:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 32 минуты 3 секунды
№0366200002626000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка расходных материалов (щетки для уборки, ерш)
65 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:35:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 32 минуты 3 секунды
№0366200002626000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
79 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:08:20 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 32 минуты 3 секунды
№0366200002626000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Тульская область