Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200035626003828

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по объектам: «Аварийно-восстановительные работы на мосту через реку Колодня в с. Воскресенское Дубенского района Тульской области» и «Аварийно-восстановительные работы на мосту через реку Колодня в с. Лужное Дубенского района Тульской области"

9 789 203 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 17:36:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 17:36:59 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 УСЛ ЕД 0 9789203.46 9789203.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245159-5113

Адрес электронной почты

Irina.Antoshina@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Антошина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

ИНН

7125005991

Почтовый адрес

301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -

Место нахождения

301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2

Документация

zip
ПСД.zip
Размещено: 02.06.2026 17:36:59 (МСК)
docx
Аукцион. Требования к заявке_2026.058381.docx
Размещено: 02.06.2026 17:36:59 (МСК)
doc
ООЗ.doc
Размещено: 02.06.2026 17:36:59 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 02.06.2026 17:36:59 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 02.06.2026 17:36:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 17:06:25 (МСК)

№0366200035626004644 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

29.07.2026 11:52:59 (МСК)

№0866300029926000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

22.07.2026 17:24:35 (МСК)

№0866300029926000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

20.07.2026 18:21:12 (МСК)

№0866300029926000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

14.07.2026 16:57:18 (МСК)

№0866300029926000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

14.07.2026 16:36:24 (МСК)

№0866300029926000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

06.07.2026 17:09:31 (МСК)

№0866300029926000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Поставка системных блоков

23 995 764 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 14:39:58 (МСК)

№0366200035626004413 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ и еще 22

Регион: Тульская область

Поставка мониторов

2 362 500 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 09:51:26 (МСК)

№0366200035626004408 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ, СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 18

Регион: Тульская область

Размещено

23.06.2026 17:00:00 (МСК)

№0866300029926000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область