ЗАКУПКА №0366200035626001802
Аукцион в электронной форме
Устройство теннисного корта на территории стадиона «Ресурс», 301836, Российская Федерация, Тульская область, Богородицкий район, г. Богородицк, ул. Спортивная, д.56
3 498 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 16:49:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 16:49:32 (МСК)
Заявки до
08.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территории | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3498869.39 | 3498869.39 |
| Итого | 3498869.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
БогородицкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245159-5122
Адрес электронной почты
alena.batalina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Баталина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
ИНН
7112004052
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301835, Тульская обл, Богородицкий р-н, Богородицк г, УЛ ЛЕНИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301835, Тульская обл, Богородицкий р-н, Богородицк г, УЛ ЛЕНИНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАНИЕЛЯН АРТАК БОРИКИ
ИНН
502716189178
Почтовый адрес
140125, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РАМЕНСКИЙ, Д КАМЕННОЕ ТЯЖИНО, УЛ СОЛОВЬИНАЯ РОЩА, Д. 171
Место нахождения
140125, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, Д. КАМЕННОЕ ТЯЖИНО, УЛ. СОЛОВЬИНАЯ РОЩА, Д. 171
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования город Богородицк Богородицкого района
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:42:55 (МСК)
№0166300002026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Богородицкий район в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»
3 620 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:24:46 (МСК)
№0366200035626005140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования город Богородицк Богородицкого района
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:31:10 (МСК)
№0166300002026000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории воинских захоронений в г. Богородицке Тульской области
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:30:37 (МСК)
№0166300002026000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования город Богородицк Богородицкого района
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 10:06:03 (МСК)
№0166300002026000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по благоустройству территории воинских захоронений в г. Богородицке Тульской области
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 15:16:32 (МСК)
№0166300002026000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по созданию (обустройству) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Богородицкий район
2 465 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 15:33:05 (МСК)
№0366200035626003004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по созданию (обустройству) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Богородицкий район
822 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 19:10:45 (МСК)
№0366200035626002973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по созданию (обустройству) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Богородицкий район
3 469 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 10:02:13 (МСК)
№0366200035626002799 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Богородицкого муниципального района Тульской области
764 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 13:55:38 (МСК)
№0366200035626002184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область