Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300002026000007

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству территории воинских захоронений в г. Богородицке Тульской области

7 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.05.2026 15:16:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.05.2026 15:16:32 (МСК)

Заявки до

18.05.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 шт 1 7000000 7000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48761-23569

Адрес электронной почты

marina.kuraeva@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Кураева М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

ИНН

7112004052

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301835, Тульская обл, Богородицкий р-н, Богородицк г, УЛ ЛЕНИНА, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 301835, Тульская обл, Богородицкий р-н, Богородицк г, УЛ ЛЕНИНА, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301835, Тульская обл, Богородицкий р-н, Богородицк г, УЛ ЛЕНИНА, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 301835, Тульская обл, Богородицкий р-н, Богородицк г, УЛ ЛЕНИНА, 3

Документация

docx
Требование к заявке.docx
Размещено: 08.05.2026 15:16:32 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 08.05.2026 15:16:32 (МСК)
docx
ПК.docx
Размещено: 08.05.2026 15:16:32 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 08.05.2026 15:16:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:42:55 (МСК)

№0166300002026000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

13.08.2026 10:24:46 (МСК)

№0366200035626005140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

17.07.2026 15:31:10 (МСК)

№0166300002026000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

29.05.2026 10:30:37 (МСК)

№0166300002026000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

19.05.2026 10:06:03 (МСК)

№0166300002026000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

23.06.2026 09:12:13 (МСК)

№0166300002026000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

18.06.2026 12:33:07 (МСК)

№0166300002026000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

22.05.2026 17:07:16 (МСК)

№0366200035626003584 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

22.05.2026 16:48:08 (МСК)

№0166300002026000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

19.05.2026 11:29:26 (МСК)

№0166300002026000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область