ЗАКУПКА №0366200035626000765
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту павильонов скважин № 3697, № 8/3031, № 1565, № 1/2378, № 2382, № 6/2023, Трестовского водозабора с заменой обвязки
13 439 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 18:49:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2026 18:49:10 (МСК)
Заявки до
27.02.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту скважин | 43.22.11.190 | шт | 0 | 13439803.69 | 13439803.69 |
| Итого | 13439803.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245159-5142
Адрес электронной почты
Olga.Voronina2@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Воронина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7117006857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУДИНОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
571502536229
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Р-Н ЛИВЕНСКИЙ, П САХЗАВОДСКОЙ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по исключению ветхого водопровода д-100 мм (сталь) по ул. Первомайская г. Узловая (130 п.м) с переключением жилых домов на водопровод д-219 мм (чугун) г. Узловая, Тульская область
515 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:41:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 44 минуты 2 секунды
№0166300015926000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
на выполнение работ по ремонту водопроводных сетей ул. Клубная, пос. Каменецкий, Узловского района, Тульской области
598 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:32:27 (МСК)
№0166300015926000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту канализационной сети г. Узловая ул. Тельмана в районе дома №10
847 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:15:47 (МСК)
№0166300015926000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ по благоустройству сквера п.Майский МО Каменецкое Узловского района
2 730 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 16:08:24 (МСК)
№0366200035626001549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
10.03.2026 19:42:10 (МСК)
№0366200035626001401 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Узловский район
642 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 20:31:22 (МСК)
№0366200035626001365 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
14 415 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 16:09:37 (МСК)
№0166300015926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
на выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне населенных пунктов МО Узловский район.
994 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 10:33:34 (МСК)
№0166300015926000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Узловский район в 2026 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды»
1 583 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 18:28:38 (МСК)
№0166300015926000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
на выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне населенных пунктов МО Узловский район
498 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 17:04:22 (МСК)
№0166300015926000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область