ЗАКУПКА №0166300015926000020
Запрос котировок в электронной форме
на выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне населенных пунктов МО Узловский район
498 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 17:04:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2026 17:04:22 (МСК)
Заявки до
05.03.2026 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию автомобильных дорог | 42.11.20.300 | шт | 0 | 498605.12 | 498605.12 |
| Итого | 498605.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
УзловаяКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48731-61520
Адрес электронной почты
adm.uzlzakupki@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Зуева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7117006857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301600, Тульская обл, Узловский р-н, Узловая г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на выполнение работ по установке дорожных знаков на автодороге общего пользования местного значения по адресу: Тульская область, Узловский район, пос. Комсомольский по направлению к д. Торбеевка 0+750-1+500.
295 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:54:02 (МСК)
№0166300015926000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
07.08.2026 16:51:36 (МСК)
№0166300015926000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ, направленных на повышение безопасности дорожных условий на автомобильных дорогах местного значения на территории муниципального образования Узловский район Тульской области
1 674 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:47:27 (МСК)
№0366200035626003957 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
на выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне населенных пунктов МО Узловский район.
994 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 10:33:34 (МСК)
№0166300015926000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
126 730 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 17:13:54 (МСК)
№0366200035626001560 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 100
Регион: Тульская область
выполнение работ по благоустройству сквера п.Майский МО Каменецкое Узловского района
2 730 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 16:08:24 (МСК)
№0366200035626001549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
10.03.2026 19:42:10 (МСК)
№0366200035626001401 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Узловский район
642 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 20:31:22 (МСК)
№0366200035626001365 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
14 415 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 16:09:37 (МСК)
№0166300015926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Узловский район в 2026 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды»
1 583 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 18:28:38 (МСК)
№0166300015926000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область