ЗАКУПКА №0366200035625004981
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря (платья.халаты,футболки)
869 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 16:34:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2025 16:34:21 (МСК)
Заявки до
09.07.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Платье женское | 14.13.14.140 | шт | 0 | 904 | 222384 |
| Платье женское | 14.13.14.140 | шт | 0 | 1021 | 248103 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 0 | 768 | 130560 |
| Халат | 14.14.1 | шт | 0 | 1429 | 182912 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | ПРОЦ | 0 | 398 | 85570 |
| Итого | 869529 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245157-5116
Адрес электронной почты
oksana.guzova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Гузова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
7130002918
Почтовый адрес
300903, Тульская, Ленинский, Прудное, Тульская обл, Ленинский р-н, д Прудное, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 300903, Тульская обл, Ленинский р-н, Прудное д, Д.100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЛАБОЖАНИНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
480502955366
Почтовый адрес
398057, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, Ш ЕЛЕЦКОЕ, Д. 1А, КВ. 221
Место нахождения
398057, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, Ш ЕЛЕЦКОЕ, Д. 1А, КВ. 221
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря (платья,халаты и пр)
585 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:07:27 (МСК)
№0366200035626004981 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (платья,халаты и пр.)
299 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:49:24 (МСК)
№0366200000526000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда женская)
295 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:33:35 (МСК)
№0366200000526000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда мужская)
176 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:24:42 (МСК)
№0366200000526000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (мужская одежда)
734 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 11:48:08 (МСК)
№0366200035625005425 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря (пижамы,нижнее белье и пр.)
914 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 16:35:48 (МСК)
№0366200035625005403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка мебели (стулья)
124 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 12:15:35 (МСК)
№0366200035625005140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка хозяйственных товаров
108 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 16:13:15 (МСК)
№0366200035625005119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
202 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 14:27:06 (МСК)
№0366200035625005013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область
Поставка продуктов питания (блины)
223 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 12:51:55 (МСК)
№0366200035625004994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Тульская область