ЗАКУПКА №0366200019319000053
Электронный аукцион
Поставка биопрепарата для выгребных ям
77 000
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 10:58:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2019 10:58:00 (МСК)
Заявки до
04.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 20.59.59.000 | КГ | 100 | 770 | 77000 |
| Итого | 77000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48756-2-15-22
Адрес электронной почты
pni.krasivka@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Коженкова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
ИНН
7135001820
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место нахождения
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место нахождения
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЛАДАГРОКОМПЛЕКС"
ИНН
3302020591
Почтовый адрес
600007, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Электрозаводская, 2, этаж 2, кабинет 10, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600007, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Электрозаводская, 2, этаж 2, кабинет 10, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИОМЕДХИМ"
ИНН
0278099673
Почтовый адрес
450029, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, 65/11, а/я 10
Место нахождения
450029, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г УФА, УЛ УЛЬЯНОВЫХ, ДОМ 65/11, ОФИС 2
Другие торги заказчика
Поставка продукции молочной промышленности (1)
11 628 535
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 18:38:06 (МСК)
№0366200035619007731 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕКИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 50
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (сыр, сметана)
2 938 331
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 16:02:57 (МСК)
№0366200035619007746 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 48
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов
50 680
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 14:03:17 (МСК)
№0366200019319000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
31 900
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:54:45 (МСК)
№0366200019319000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка электрогенератора дизельного
1 520 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 18:02:22 (МСК)
№0366200035619007610 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы речевого оповещения и управления эвакуацией
669 994
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 15:01:13 (МСК)
№0366200035619007403 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка мягкого инвентаря
183 500
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 12:48:24 (МСК)
№0366200035619007209 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка теплообменника
75 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 15:23:06 (МСК)
№0366200019319000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по установке и настройке программного продукта "Парус-Бюджет 8SE" для взаимодействия с ФГИС МДЛП
39 900
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 13:56:51 (МСК)
№0366200019319000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка дезинфицирующих средств
31 800
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 15:30:27 (МСК)
№0366200019319000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область