ЗАКУПКА №0366200035619007403
Электронный аукцион
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы речевого оповещения и управления эвакуацией
669 994
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 15:01:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2019 15:01:13 (МСК)
Заявки до
29.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | ШТ | 1 | 669994.26 | 669994.26 |
| Итого | 669994.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
24-51-56
Адрес электронной почты
nikolay.kem@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Кем Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
ИНН
7135001820
Почтовый адрес
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Место нахождения
301094, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, Д. КРАСИВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ВИДЕО СЕКЬЮРИТИ'
ИНН
7106526036
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Халтурина, дом 6А, офис 313, ОКАТО: 70401375000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Халтурина, дом 6А, офис 313, ОКАТО: 70401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Контроль безопасности"
ИНН
3250530158
Почтовый адрес
241028, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 5Б, ОКАТО: 15401000000
Место нахождения
241028, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 5Б, ОКАТО: 15401000000
Наименование
ООО 'Цитадель-Сервис'
ИНН
7104506620
Почтовый адрес
300039, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Макаренко, д. 11, корп. 1 , 1ц, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300039, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Макаренко, д. 11, корп. 1 , 1ц, ОКАТО: 70401000000
Наименование
ООО "СИСТЕМЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7743195842
Почтовый адрес
300004, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ш. Веневское, дом 4 корпус 5, 208, ОКАТО: 70401373000
Место нахождения
300004, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ш. Веневское, дом 4 корпус 5, 208, ОКАТО: 70401373000
Другие торги заказчика
Поставка бакалеи (4)
421 412
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 09:02:58 (МСК)
№0366200035619007846 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 30
Регион: Тульская область
Поставка продукции хлебопекарной промышленности (в т.ч. обогащенной)
16 728 972
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 16:55:55 (МСК)
№0366200035619007813 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 50
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное)
7 056 102
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 16:42:58 (МСК)
№0366200035619007788 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 50
Регион: Тульская область
Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности (2)
6 591 831
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 14:29:44 (МСК)
№0366200035619007772 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 1" и еще 49
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (сыр, творог)
7 704 120
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 09:41:17 (МСК)
№0366200035619007760 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 1" и еще 43
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (1)
11 628 535
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 18:38:06 (МСК)
№0366200035619007731 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕКИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 50
Регион: Тульская область
Поставка продукции молочной промышленности (сыр, сметана)
2 938 331
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 16:02:57 (МСК)
№0366200035619007746 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 48
Регион: Тульская область
Поставка лекарственных препаратов
50 680
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 14:03:17 (МСК)
№0366200019319000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка нефтепродуктов
31 900
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:54:45 (МСК)
№0366200019319000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область
Поставка электрогенератора дизельного
1 520 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 18:02:22 (МСК)
№0366200035619007610 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСИВСКИЙ ДОМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ЗАБОТА"
Регион: Тульская область