ЗАКУПКА №0366200017520000058
Электронный аукцион
Поставка станка для изготовления ключей
45 061
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 15:43:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2020 15:43:38 (МСК)
Заявки до
13.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 45061 | 45061 |
| Итого | 45061 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-24-51-04(64-27)
Адрес электронной почты
Yana.Polysalova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Полысалова Я. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
ИНН
7107041813
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Почтовый адрес
300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
710703845656
Почтовый адрес
300045, ОБЛ. ТУЛЬСКАЯ, Г. ТУЛА, УЛ. КАУЛЯ, Д. 20/109, КВ. 117
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Праховский Виталий Владимирович
ИНН
482100917276
Место нахождения
399771, Россия, Липецкая область, г. Елец, ул. Клубная, д. 1, кв. 64
Другие торги заказчика
Поставка топливозаправочного модуля для транспортировки дизельного топлива
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:59:13 (МСК)
№0366200017526000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка швонарезчика в рамках капитального ремонта
115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 15:51:07 (МСК)
№0366200035624008139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка линии технического контроля автотранспортных средств
2 992 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 16:33:32 (МСК)
№0366200035623001452 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка оборудования для шиномонтажа и проведения работ по регулировке углов установки колес
2 400 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 12:12:15 (МСК)
№0366200035622004275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка оборудования для очистки водоемов
73 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 11:06:25 (МСК)
№0366200017520000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка пылесоса строительного
152 250
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 18:50:27 (МСК)
№0366200035620006185 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка воздуходувок бензиновых
55 980
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 13:22:49 (МСК)
№0366200017520000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка семян травы газонной
99 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 11:38:21 (МСК)
№0366200017520000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
41 258
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 14:54:15 (МСК)
№0366200017520000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область
Поставка сантехнических изделий для проведения текущего ремонта нежилого помещения с номером на поэтажном плане № 61, расположенного на седьмом этаже, по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2
26 940
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 14:46:01 (МСК)
№0366200017520000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"
Регион: Тульская область