Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200017520000102

Электронный аукцион

Поставка оборудования для очистки водоемов

73 000

Начальная цена

Размещено

23.11.2020 11:06:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.11.2020 11:06:25 (МСК)

Заявки до

01.12.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 ШТ 1 73000 73000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-24-51-04(64-09)

Адрес электронной почты

Dina.Sharikova@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Шарикова Д. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

ИНН

7107041813

Почтовый адрес

300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Почтовый адрес

300041, Тульская обл, г Тула, пр-кт Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

Победитель

Наименование

ИП Перетокин Аркадий Георгиевич

ИНН

526203224902

Почтовый адрес

603106, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Надежды Сусловой, дом 3, корп. 1, кв. 71, ОКАТО: 22701000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Скубченко Андрей Геннадьевич

ИНН

710609030818

Почтовый адрес

300028, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, 9 мая, 27/2, 40, ОКАТО: 70401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИБАТ"

ИНН

7107136092

Почтовый адрес

300026, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, ПЕР ГОРОДСКОЙ, ДОМ 17А, ЗДАНИЕ АДМИН., ОФ/ЭТ 1/1

Место нахождения

300026, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, ПЕР ГОРОДСКОЙ, ДОМ 17А, ЗДАНИЕ АДМИН., ОФ/ЭТ 1/1

Наименование

ИП ТЕРЕХОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА

ИНН

482414195744

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК,

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 16:59:13 (МСК)

№0366200017526000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

19.11.2024 15:51:07 (МСК)

№0366200035624008139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

22.03.2023 16:33:32 (МСК)

№0366200035623001452 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

29.07.2022 12:12:15 (МСК)

№0366200035622004275 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

02.12.2020 16:32:24 (МСК)

№0366200035620006835 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Поставка мониторов

176 100

Начальная цена

Размещено

26.11.2020 14:10:48 (МСК)

№0366200035620006628 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

25.11.2020 16:58:58 (МСК)

№0366200035620006584 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

25.11.2020 16:09:37 (МСК)

№0366200035620006581 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Поставка офисной мебели

117 930

Начальная цена

Размещено

24.11.2020 17:23:46 (МСК)

№0366200035620006510 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область

Размещено

24.11.2020 15:18:01 (МСК)

№0366200035620006484 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРВИС"

Регион: Тульская область