Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0366200002626000110

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Умифеновир)

158 548 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 12:04:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 12:04:14 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 39 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
УМИФЕНОВИР 2600 60.98 158548

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-960-6114446

Адрес электронной почты

k1166dm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Матвеева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

7125006402

Почтовый адрес

301160, Тульская, Дубенский, Дубна, Тульская обл, п Дубна, ул Красноармейская, дом 85

Место нахождения

Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна п, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 85

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

301160, Тульская, Дубенский, Дубна, Тульская обл, п Дубна, ул Красноармейская, дом 85

Место нахождения

Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна п, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 85

Документация

7z
декларация+уведомление.7z
Размещено: 19.08.2026 12:04:14 (МСК)
docx
Требования к заявке 2026.064031.docx
Размещено: 19.08.2026 12:04:14 (МСК)
doc
Контракт ДДИ (Умифеновир).doc
Размещено: 19.08.2026 12:04:14 (МСК)
docx
ООЗ (Умифеновир).docx
Размещено: 19.08.2026 12:04:14 (МСК)
xls
НМЦК медикаменты ДДИ (Умифеновир).xls
Размещено: 19.08.2026 12:04:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:58:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 39 минут 28 секунд

№0366200002626000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Тульская область

Размещено

27.08.2026 17:02:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 39 минут 28 секунд

№0366200035626005531 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СУВОРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 40

Регион: Тульская область

Поставка сахара

1 814 142 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:44:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 39 минут 28 секунд

№0366200035626005530 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 5" и еще 37

Регион: Тульская область

Поставка рыбы (2)

4 525 078 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:08:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 39 минут 28 секунд

№0366200035626005516 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ" и еще 16

Регион: Тульская область

Размещено

27.08.2026 13:00:17 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 39 минут 28 секунд

№0366200002626000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Тульская область

Размещено

27.08.2026 11:35:24 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 39 минут 28 секунд

№0366200002626000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Тульская область

Размещено

25.08.2026 06:08:20 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 39 минут 28 секунд

№0366200002626000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Тульская область

Оказание услуг по обработке белья

1 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:24:36 (МСК)

№0366200035626005370 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Тульская область

Размещено

19.08.2026 17:11:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 39 минут 28 секунд

№0366200002626000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Тульская область