ЗАКУПКА №0365300050226000101
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ПРАЗИКВАНТЕЛ, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ в 2026 году
160 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 04:40:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 04:40:24 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | 10000 | 7.79 | 77900 | ||
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 5000 | 8.2 | 41000 | ||
| ПРАЗИКВАНТЕЛ | 120 | 347.87 | 41744.4 | ||
| Итого | 160644.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-952155-7804
Адрес электронной почты
juliana_virgo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лазуткина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7011001880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по ведомостям в 3 квартале 2026 года для нужд ОГБУЗ «Парабельская РБ»
381 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:34:58 (МСК)
№0365300050226000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка котла водогрейного в 2026 году
78 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 05:58:25 (МСК)
№0365300050226000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного, в том числе для детского питания, яиц куриных в скорлупе свежих в 2026 году
31 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:24:40 (МСК)
№0365300050226000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка овощей свежих в 2026 году.
22 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:00:21 (МСК)
№0365300050226000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка котла водогрейного в 2026 году
64 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:40:03 (МСК)
№0365300050226000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка говядины замороженной в 2026 году.
55 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:12:28 (МСК)
№0365300050226000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по ведомостям в 3 квартале 2026 года для нужд ОГБУЗ «Парабельская РБ»
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:42:44 (МСК)
№0365300050226000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область