Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0365300050226000102

Запрос котировок в электронной форме

Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по ведомостям в 3 квартале 2026 года для нужд ОГБУЗ «Парабельская РБ»

495 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 11:42:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 11:42:44 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] 3300 150 495000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38252-21574

Адрес электронной почты

yurist@parabelrb.ru

Ответственное должностное лицо

Епанчинцева Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7011001880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 3

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 14.07.2026 11:42:44 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 14.07.2026 11:42:44 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 14.07.2026 11:42:44 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 12.08.2026 10:33:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 10:33:12 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 12.08.2026 10:33:12 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 10:33:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР"

ИНН

7017467068

Почтовый адрес

634028, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ АРКАДИЯ ИВАНОВА, ДОМ 27, КВАРТИРА 68

Место нахождения

634028, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ АРКАДИЯ ИВАНОВА, ДОМ 27, КВАРТИРА 68

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 08:34:58 (МСК)

№0365300050226000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

11.08.2026 05:58:25 (МСК)

№0365300050226000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

07.08.2026 10:24:40 (МСК)

№0365300050226000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Поставка овощей свежих в 2026 году.

22 516 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 06:00:21 (МСК)

№0365300050226000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

16.07.2026 06:40:03 (МСК)

№0365300050226000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

16.07.2026 06:12:28 (МСК)

№0365300050226000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАРАБЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область