ЗАКУПКА №0364100010126000061
Запрос котировок в электронной форме
печь микроволновая
68 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:04:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 10:04:24 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печь микроволновая | 27.51.27.000 | Вт | 2 | 34455 | 68910 |
| Итого | 68910 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-980-6713181
Адрес электронной почты
shlykov.k.s@68.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шлыков К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6826005525
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУССКИХ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
682601795070
Почтовый адрес
393959, Тамбовская область, г.о. ГОРОД МОРШАНСК, Г МОРШАНСК
Место нахождения
393959, Тамбовская область, г.о. ГОРОД МОРШАНСК, Г МОРШАНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию 3 котлов Nobel Econ 900 включая, вспомогательного оборудование, автоматику в котельной ФКУ ИК-5
401 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:40:54 (МСК)
№0364100010126000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
ЭЛЕКТРОДЫ С ПОКРЫТИЕМ
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:38:45 (МСК)
№0364100010126000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Устройство(контроллер) группового управления
5 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:38:24 (МСК)
№0364100010126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Объектив
20 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:43:43 (МСК)
№0364100010126000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
фритюрница профессиональная
22 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:31:01 (МСК)
№0364100010126000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
моноблок среднетемпературный и низкотемпературный
199 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:24:50 (МСК)
№0364100010126000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
отвод стальной ; Трубы стальные электросварные круглые
807 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:35:19 (МСК)
№0364100010126000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
шкаф шоковой заморозки
191 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:56:54 (МСК)
№0364100010126000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
камера морозильная сборная, камера холодильная сборная, шкаф холодильный
583 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:56:06 (МСК)
№0364100010126000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
фритюрница профессиональная
22 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:56:14 (МСК)
№0364100010126000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область