Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0364100010126000066

Запрос котировок в электронной форме

отвод стальной ; Трубы стальные электросварные круглые

807 892 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 13:35:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 13:35:19 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 мм 732 630 461160
Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 мм 336 740 248640
Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 мм 36 609 21924
Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 мм 36 295 10620
Отвод стальной 24.20.40.000 мм 60 557 33420
Отвод стальной 24.20.40.000 мм 18 944 16992
Отвод стальной 24.20.40.000 мм 6 564 3384
Отвод стальной 24.20.40.000 мм 26 257 6682
Отвод стальной 24.20.40.000 мм 6 245 1470
Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 мм 12 300 3600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тамбов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47533-27071

Адрес электронной почты

ms.kolpakova@vk.com

Ответственное должностное лицо

Ярюкин А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6826005525

Почтовый адрес

Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 39

Победитель

Наименование

ИП ФОМИНОВА ВАРВАРА ВАСИЛЬЕВНА

ИНН

344101799503

Почтовый адрес

400006, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 28, КВ. 59

Место нахождения

400006, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 28, КВ. 59

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

контейнеры с крышкой

188 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 17:51:20 (МСК)

№0364100010126000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

03.08.2026 16:59:22 (МСК)

№0364100010126000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

КРУГ ОТРЕЗНОЙ

7 500 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:47:12 (МСК)

№0364100010126000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Электронный провод

1 527 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:46:53 (МСК)

№0364100010126000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

31.07.2026 11:40:54 (МСК)

№0364100010126000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

ЭЛЕКТРОДЫ С ПОКРЫТИЕМ

56 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:38:45 (МСК)

№0364100010126000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

31.07.2026 11:38:24 (МСК)

№0364100010126000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Объектив

20 087 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 15:43:43 (МСК)

№0364100010126000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

фритюрница профессиональная

22 267 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 12:31:01 (МСК)

№0364100010126000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

15.07.2026 15:24:50 (МСК)

№0364100010126000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область