ЗАКУПКА №0363100015121000166
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в здании ФГБУ «ФЦТОЭ» Минздрава России (г. Смоленск)
252 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 16:46:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2021 16:46:31 (МСК)
Заявки до
13.05.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 33.12.15.000 | МЕС | 7 | 36000 | 252000 |
| Итого | 252000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4812-701015
Адрес электронной почты
ermakova.o.v@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Ермакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
ИНН
6732033809
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МЭУ "РУСЬЛИФТ"
ИНН
6730051062
Почтовый адрес
214004, Российская Федерация, г. Смоленск, ул. Пригородная, дом 10, офис
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТОВАЯ КОМПАНИЯ ОПЛОТ"
ИНН
6732201115
Почтовый адрес
214036, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ СМОЛЬЯНИНОВА, ДОМ 15, ЗДАНИЕ АБК УПТК, ОФИС 7
Место нахождения
214036, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ СМОЛЬЯНИНОВА, ДОМ 15, ЗДАНИЕ АБК УПТК, ОФИС 7
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в здании ФГБУ «ФЦТОЭ» Минздрава России (г. Смоленск)
658 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 14:47:04 (МСК)
№0363100015125000649 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в здании ФГБУ «ФЦТОЭ» Минздрава России (г. Смоленск)
656 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 16:11:30 (МСК)
№0363100015124000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в здании ФГБУ «ФЦТОЭ» Минздрава России (г. Смоленск)
486 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 09:45:49 (МСК)
№0363100015123000481 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в здании ФГБУ «ФЦТОЭ» Минздрава России (г. Смоленск)
226 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 16:54:23 (МСК)
№0363100015123000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в здании ФГБУ «ФЦТОЭ» Минздрава России (г. Смоленск)
226 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 15:02:10 (МСК)
№0363100015122000371 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в здании ФГБУ «ФЦТОЭ» Минздрава России (г. Смоленск)
264 600
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 15:39:02 (МСК)
№0363100015122000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в здании ФГБУ «ФЦТОЭ» Минздрава России (г. Смоленск)
189 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 12:20:05 (МСК)
№0363100015121000410 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Поставка эндопротезов
9 874 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 15:03:46 (МСК)
№0363100015121000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Поставка медицинских изделий
3 943 503
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 16:37:33 (МСК)
№0363100015121000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственных препаратов
901 824
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 09:10:29 (МСК)
№0363100015121000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область