ЗАКУПКА №0363100015125000649
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в здании ФГБУ «ФЦТОЭ» Минздрава России (г. Смоленск)
658 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 14:47:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2025 14:47:04 (МСК)
Заявки до
15.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перечень оборудования | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 54900 | 658800 |
| Итого | 658800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4812-701015
Адрес электронной почты
ermakova.o.v@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Ермакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
ИНН
6732033809
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МЭУ "РУСЬЛИФТ"
ИНН
6730051062
Почтовый адрес
214004, Российская Федерация, г. Смоленск, ул. Пригородная, дом 10, офис
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Парацетамол, Фамотидин
162 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 12:59:58 (МСК)
№0363100015125000661 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
1 486 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 12:57:11 (МСК)
№0363100015125000665 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альбумин человека
253 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 12:57:10 (МСК)
№0363100015125000664 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Поставка эндопротезов тазобедренного сустава тотальных с парой трения металл-полиэтилен
7 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 12:56:47 (МСК)
№0363100015125000660 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Поставка эндопротезов тазобедренного сустава и компонентов эндопротезов
1 132 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 12:54:49 (МСК)
№0363100015125000663 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
1 464 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 12:42:31 (МСК)
№0363100015125000666 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Поставка изделий медицинского назначения
1 242 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 12:41:53 (МСК)
№0363100015125000662 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Поставка бензина и дизельного топлива по пластиковым (топливным) картам
438 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 13:51:26 (МСК)
№0363100015125000659 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Оказание охранных услуг
6 401 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 14:48:08 (МСК)
№0363100015125000647 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кислородного оборудования, включающего два газификатора VRV 3000/18 с коммуникациями до ввода в здание
456 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 14:47:28 (МСК)
№0363100015125000648 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. СМОЛЕНСК)
Регион: Смоленская область