Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0362300002826000049

Запрос котировок в электронной форме

Работы по капитальному ремонту системы наружной канализации МАОУ "СОШ №17" имени А.Н. Быкова

1 356 367 ₽

Начальная цена

Размещено

21.06.2026 18:51:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.06.2026 18:51:25 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по капитальному ремонту системы наружной канализации МАОУ "СОШ №17" имени А.Н. Быкова 43.22.11.150 УСЛ ЕД 1 1356366.76 1356366.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сухой Лог

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34373-41933-212

Адрес электронной почты

umz-zakupki@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Васильева П. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

6633005991

Почтовый адрес

Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, переулок Фрунзе, 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ. КИРОВА, Д.7/К.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, переулок Фрунзе, 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ. КИРОВА, Д.7/К.А

Документация

xlsx
Проектная документация
Размещено: 21.06.2026 18:51:25 (МСК)
docx
Приложение к контракту
Размещено: 21.06.2026 18:51:25 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 21.06.2026 18:51:25 (МСК)
doc
Проект муниципального контракта
Размещено: 21.06.2026 18:51:25 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 02.07.2026 06:30:30 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 21.07.2026 07:26:00 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 21.07.2026 07:26:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАРАНТ"

ИНН

6658581940

Почтовый адрес

620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, СТР. 95, ОФИС 302

Место нахождения

620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕПИНА, СТР. 95, ОФИС 302

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 09:08:36 (МСК)

№0362300002826000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

16.07.2026 15:06:41 (МСК)

№0362300002826000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

12.07.2026 19:45:22 (МСК)

№0362300002826000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

12.07.2026 19:11:08 (МСК)

№0362300002826000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

08.07.2026 19:51:42 (МСК)

№0362300002826000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

08.07.2026 13:49:53 (МСК)

№0362300002826000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.07.2026 08:31:18 (МСК)

№0162200011826001913 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область

Размещено

28.06.2026 20:28:50 (МСК)

№0362300002826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Свердловская область