ЗАКУПКА №0162200011826001913
Запрос котировок в электронной форме
Работы по реализации проекта "Веселое детство" в рамках инициативного бюджетирования
6 966 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:31:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 08:31:18 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1. ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ | 42.99.22.100 | УСЛ ЕД | 0 | 6966893.05 | 6966893.05 |
| Итого | 6966893.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
Сухой ЛогКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3120843
Адрес электронной почты
dgzso@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
6633005991
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, переулок Фрунзе, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ. КИРОВА, Д.7/К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФАДЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
663302790210
Почтовый адрес
624821, Свердловская обл., Сухоложский р-он., пос. Глядены-Санаторий, у. Лесная, д.2. кв.1
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, П ГЛЯДЕНЫ-САНАТОРИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Сухой Лог
132 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:30:08 (МСК)
№0362300002826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Размещено
24.07.2026 09:24:01 (МСК)
№0362300002826000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Сухой Лог
132 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:08:36 (МСК)
№0362300002826000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Размещено
16.07.2026 15:27:59 (МСК)
№0362300002826000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Сухой Лог
132 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:06:41 (МСК)
№0362300002826000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по регулярным перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по муниципальным маршрутам №112, №122
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 19:45:22 (МСК)
№0362300002826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по регулярным перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по муниципальному маршруту №140
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 19:11:08 (МСК)
№0362300002826000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Работы по содержанию улично-дорожной сети муниципального округа Сухой Лог
6 488 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 19:51:42 (МСК)
№0362300002826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Услуги по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Сухой Лог
132 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:49:53 (МСК)
№0362300002826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область
Размещено
08.07.2026 13:38:13 (МСК)
№0362300002826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Свердловская область