ЗАКУПКА №0361300028526000017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ГСМ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 02:46:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2026 02:46:54 (МСК)
Заявки до
29.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 82.62 | 82.62 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 86.5 | 86.5 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Сахалинская областьГород
ОхаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4243-739000
Адрес электронной почты
mbu_tu.okha@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мокшина С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
6506908260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32
Место нахождения
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32
Место нахождения
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ННК-ПРИМОРНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2504000532
Место нахождения
690091, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ФОНТАННАЯ, 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 00:41:06 (МСК)
№0361300028526000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Поставка ГСМ
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 00:48:51 (МСК)
№0361300028526000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Поставка хозяйственных товаров гигиенического назначения
13 735 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 02:09:58 (МСК)
№0361200015026002908 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ" и еще 40
Регион: Сахалинская область
поставка средств личной гигиены
2 191 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 04:53:15 (МСК)
№0361200015026002787 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 35
Регион: Сахалинская область
Приобретение ГСМ для дизельных генераторов для нужд с. Рыбное и с. Рыбновск
1 802 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 02:26:33 (МСК)
№0361300028526000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Приобретение ГСМ для дизельных генераторов
1 017 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 02:21:09 (МСК)
№0361300028526000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Поставка ремней безопасности для школьных автобусов ПАЗ
72 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 03:32:57 (МСК)
№0361300028526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Поставка насоса водяного для автобуса ПАЗ
39 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 01:05:13 (МСК)
№0361300028526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Приобретение масел и специальных жидкостей
571 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 06:30:45 (МСК)
№0361300028526000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область
Поставка ГСМ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 02:47:54 (МСК)
№0361300028526000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Сахалинская область