Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0361300028526000018

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ

1 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.04.2026 02:47:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.04.2026 02:47:54 (МСК)

Заявки до

29.04.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 103.89 103.89
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 103.89 103.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Оха

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4243-739000

Адрес электронной почты

mbu_tu.okha@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мокшина С. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН

6506908260

Почтовый адрес

Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32

Место нахождения

Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32

Место нахождения

Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13, ОФИС 32

Документация

docx
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 22.04.2026 02:47:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.05.2026 01:16:29 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.05.2026 01:16:29 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ННК-ПРИМОРНЕФТЕПРОДУКТ"

ИНН

2504000532

Место нахождения

690091, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ФОНТАННАЯ, 55

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.06.2026 02:26:33 (МСК)

№0361300028526000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Сахалинская область

Размещено

08.06.2026 02:21:09 (МСК)

№0361300028526000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Сахалинская область

Поставка ГСМ

2 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 00:41:06 (МСК)

№0361300028526000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Сахалинская область

Поставка хозяйственных товаров

3 810 378 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 06:21:12 (МСК)

№0361200015026002939 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ" и еще 42

Регион: Сахалинская область

Размещено

29.06.2026 02:09:58 (МСК)

№0361200015026002908 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ" и еще 40

Регион: Сахалинская область

поставка средств личной гигиены

2 191 797 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 04:53:15 (МСК)

№0361200015026002787 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-КУРИЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 35

Регион: Сахалинская область

Поставка ГСМ

2 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 00:48:51 (МСК)

№0361300028526000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Сахалинская область

Размещено

22.05.2026 03:32:57 (МСК)

№0361300028526000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Сахалинская область

Размещено

22.05.2026 01:05:13 (МСК)

№0361300028526000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Сахалинская область

Размещено

29.04.2026 06:30:45 (МСК)

№0361300028526000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Сахалинская область