ЗАКУПКА №0360300121526000176
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского страхования
25 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 15:51:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2026 15:51:03 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер баллонный гемостатический внутриматочный | 32.50.13.110 | шт | 1 | 25368.23 | 25368.23 |
| Итого | 25368.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-917-9881400
Адрес электронной почты
Katesamoyl85@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Самойлова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6438001168
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Место нахождения
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Место нахождения
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НДМ ТРЕЙД"
ИНН
7714939790
Место нахождения
127422, 127422, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тимирязевская, дом № 1, строение 2, помещение I, комната 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели (Стол для врача с подкатной тумбой и кресло офисное)
27 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:38:42 (МСК)
№0360300121526000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (горох)
10 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:12:25 (МСК)
№0360300121526000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания
99 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:55:18 (МСК)
№0360300121526000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка гигрометров
12 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:49:06 (МСК)
№0360300121526000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
23 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:59:22 (МСК)
№0360300121526000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
14 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:44:28 (МСК)
№0360300121526000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка товара «Сканер»
25 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:29:01 (МСК)
№0360300121526000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения (Спирометр диагностический)
212 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:56:36 (МСК)
№0860200000826006392 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка товара «Сканер»
25 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 16:58:04 (МСК)
№0360300121526000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского страхования
13 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 16:12:45 (МСК)
№0360300121526000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область