ЗАКУПКА №0360300121526000185
Запрос котировок в электронной форме
Поставка гигрометров
12 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:49:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 15:49:06 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гигрометр | 26.51.51.140 | ПРОЦ | 10 | 1208.5 | 12085 |
| Итого | 12085 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-917-9881400
Адрес электронной почты
Katesamoyl85@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Самойлова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6438001168
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Место нахождения
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Место нахождения
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОЛКОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
504707374509
Почтовый адрес
141401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 17, КВ. 46
Место нахождения
141401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 17, КВ. 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране
1 255 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 48 минут 17 секунд
№0860200000826007347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
6 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:25:59 (МСК)
№0360300121526000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Охранные услуги
99 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 19:44:35 (МСК)
№0360300121526000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка мебели (Стол для врача с подкатной тумбой и кресло офисное)
27 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:38:42 (МСК)
№0360300121526000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (горох)
10 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:12:25 (МСК)
№0360300121526000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания
99 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:55:18 (МСК)
№0360300121526000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область