Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360300081026000127

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)

99 645 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 13:08:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 13:08:57 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 кг Неизвестно 280.7 280.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8452-996010

Адрес электронной почты

econom-srb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Китаева О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6432002912

Почтовый адрес

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Место нахождения

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Место нахождения

410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГОРОД САРАТОВ 2, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Рациональ-А"

ИНН

6454111016

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка реагентов ИФА

90 300 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 07:35:43 (МСК)

№0360300081026000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

05.08.2026 17:39:54 (МСК)

№0860200000826006838 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Машина стиральная бытовая

19 450 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 12:12:11 (МСК)

№0360300081026000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

24.07.2026 09:02:01 (МСК)

№0360300081026000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

24.07.2026 08:14:04 (МСК)

№0360300081026000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

21.07.2026 17:12:27 (МСК)

№0860200000826006473 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка реагентов

66 621 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 08:40:38 (МСК)

№0360300081026000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

16.07.2026 16:51:27 (МСК)

№0860200000826006388 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка сахара

26 762 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:03:35 (МСК)

№0360300081026000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

15.07.2026 15:22:15 (МСК)

№0360300081026000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область