ЗАКУПКА №0360300067726000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги формата А4
50 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:55:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 10:55:37 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 2 минуты 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 140 | 360 | 50400 |
| Итого | 50400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-4321139
Адрес электронной почты
crbturki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6435002318
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для гематологического анализатора Гемалайт 1270
99 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:05:26 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 2 минуты 5 секунд
№0360300067726000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область