Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360300067726000040

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для гематологического анализатора Гемалайт 1270

99 991 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:05:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 11:05:26 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 48 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 20729.56 41459.12
Тип реагента 20.59.52.199 УПАК 1 9954.33 9954.33
Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 24288.89 48577.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-4321139

Адрес электронной почты

crbturki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кузнецова С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6435002318

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике