ЗАКУПКА №0360300067725000195
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для лаборатории
85 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 06:39:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2025 06:39:35 (МСК)
Заявки до
03.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 1 | 3697.48 | 3697.48 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический | 21.20.23.110 | шт | 2 | 4312 | 8624 |
| Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 13409 | 26818 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 9315 | 9315 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 8165 | 8165 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 8464 | 8464 |
| Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 14032.07 | 14032.07 |
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 200.64 | 601.92 |
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 200.64 | 601.92 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 367.4 | 1102.2 |
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1830.4 | 3660.8 |
| Итого | 85082.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-3867341
Адрес электронной почты
crbturki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белоусова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6435002318
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ЗДАНИЕ 80, СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Макарычева О М
ИНН
645502694410
Место нахождения
410078 г. Саратов ул. Слонова д.10/16 кв.54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для гематологического анализатора Гемалайт 1270
99 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:05:26 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 51 минута 8 секунд
№0360300067726000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов к анализатору гликозилированного гемоглобина Quo-Lab
88 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:56:16 (МСК)
№0360300067726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора Гемалайт 1270
99 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:37:47 (МСК)
№0360300067726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД
88 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 13:48:41 (МСК)
№0360300067726000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка экспресс-тестов для определения антигенов COVID-19 и гриппа А/В
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 07:03:11 (МСК)
№0360300067725000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка моторных масел и технических жидкостей
24 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 07:05:28 (МСК)
№0360300067725000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка мундштуков для алкометра
15 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 07:04:11 (МСК)
№0360300067725000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка автомобильных шин
75 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 07:00:16 (МСК)
№0360300067725000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка перчаток медицинских
99 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 06:56:11 (МСК)
№0360300067725000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка масляных фильтров
10 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 06:49:22 (МСК)
№0360300067725000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область