ЗАКУПКА №0360300056826000137
Запрос котировок в электронной форме
Поставка жесткого диска
83 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:51:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 10:51:09 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 2 | 41668.67 | 83337.34 |
| Итого | 83337.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-987-3034365
Адрес электронной почты
gkb5saratov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маясина В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
6455026726
Почтовый адрес
410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕФИМОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
ИНН
631553076707
Почтовый адрес
443030, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Самара, УЛ. Мичурина, Д.6, 109
Место нахождения
443030, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Самара, УЛ. Мичурина, Д.6, 109
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка жесткого диска
47 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:46:12 (МСК)
№0360300056826000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ПЕРИНДОПРИЛ
42 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 22:05:29 (МСК)
№0360300056826000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС)
475 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:21:12 (МСК)
№0860200000826005753 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лабораторных исследований (пробирки типа Эппендорф)
22 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 07:42:34 (МСК)
№0360300056826000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка тепловой завесы
30 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 12:53:58 (МСК)
№0360300056826000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Предоставление продления приложения «DocShell 4» (простая неисключительная лицензия) по автоматизации процессов сопровождения и разработки документации, регламентирующей защиту информации
99 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:59:11 (МСК)
№0360300056826000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ)
23 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 07:25:00 (МСК)
№0360300056826000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ПЕРИНДОПРИЛ
21 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 07:30:00 (МСК)
№0360300056826000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (бисопролол)
16 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 22:56:12 (МСК)
№0360300056826000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240 Pro
494 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:02:24 (МСК)
№0860200000826005274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Саратовская область