ЗАКУПКА №0360300039226000085
Запрос котировок в электронной форме
поставка расходных медицинских изделий
9 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 15:07:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2026 15:07:28 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 3300 | 3 | 9900 |
| Итого | 9900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-7641388
Адрес электронной почты
Zavalovavs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Завалова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6423002320
Почтовый адрес
413620, Саратовская, Озинский, Озинки, обл. Саратовская, р-н. Озинский, рп. Озинки, ул. Большевистская, д. 37, стр. 15, дом 37, строение 15
Место нахождения
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп, Большевистская, ДОМ 37, СТРОЕНИЕ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
413620, Саратовская, Озинский, Озинки, обл. Саратовская, р-н. Озинский, рп. Озинки, ул. Большевистская, д. 37, стр. 15, дом 37, строение 15
Место нахождения
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп, Большевистская, ДОМ 37, СТРОЕНИЕ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Макарычева О М
ИНН
645502694410
Место нахождения
410078 г. Саратов ул. Слонова д.10/16 кв.54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка расходных медицинских изделий
36 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 15:33:06 (МСК)
№0360300039226000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка топлива моторного
2 771 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:21:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 34 минуты 17 секунд
№0860200000826007437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения «Система электроэнцефалографического мониторинга»
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:25:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 34 минуты 17 секунд
№0860200000826007363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка топлива моторного
2 078 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:45:50 (МСК)
№0860200000826007179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения «Спирометр диагностический»
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:38:33 (МСК)
№0860200000826007177 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка топлива моторного
2 078 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:16:03 (МСК)
№0860200000826006816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения «Источник света офтальмологический»
35 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:15:42 (МСК)
№0360300039226000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область