Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826006816

Запрос котировок в электронной форме

Поставка топлива моторного

2 078 633 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:16:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 16:16:03 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 74.54 2012580
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 0 88.07 66052.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8452-492423

Адрес электронной почты

pankratovagacz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Панкратова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6423002320

Почтовый адрес

413620, Саратовская, Озинский, Озинки, обл. Саратовская, р-н. Озинский, рп. Озинки, ул. Большевистская, д. 37, стр. 15, дом 37, строение 15

Место нахождения

Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп, Большевистская, ДОМ 37, СТРОЕНИЕ 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка топлива моторного

2 078 633 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:45:50 (МСК)

№0860200000826007179 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

28.08.2026 18:25:16 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 11 часов 2 минуты 15 секунд

№0860200000826007363 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

20.08.2026 16:38:33 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 2 минуты 15 секунд

№0860200000826007177 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЗИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область