ЗАКУПКА №0360300022926000128
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
39 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:42:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 12:42:55 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | кг | 14 | 2745.67 | 38439.38 |
| Проушина | 25.72.14.120 | мм | 10 | 67.13 | 671.3 |
| Проушина | 25.72.14.120 | мм | 10 | 78.33 | 783.3 |
| Итого | 39893.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-3514204
Адрес электронной почты
dk100794@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кенжегулова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
6449008422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов
259 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:26:40 (МСК)
№0860200000826006397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
526 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:31:46 (МСК)
№0860200000826006368 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
897 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:53:48 (МСК)
№0860200000826006297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
380 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:53:07 (МСК)
№0860200000826006278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
21 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:32:22 (МСК)
№0360300022926000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
414 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:24:32 (МСК)
№0860200000826006261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
339 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:59:05 (МСК)
№0860200000826006241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту помещений расположенных по адресу: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Маяковского, дом 1, пом.2.
1 328 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:09:58 (МСК)
№0360300022926000130 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Услуги по управлению сетями
82 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:54:23 (МСК)
№0360300022926000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
456 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:05:30 (МСК)
№0860200000826006197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область