ЗАКУПКА №0860200000826006241
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов
339 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:59:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 15:59:05 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 22581.67 | 45163.34 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 9096.34 | 36385.36 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 9513.67 | 38054.68 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 0 | 8061.33 | 16122.66 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 11454.99 | 11454.99 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 4229.34 | 4229.34 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 3575.33 | 10725.99 |
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2259.66 | 6778.98 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 0 | 8015.34 | 40076.7 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6906.33 | 34531.65 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 0 | 5602 | 22408 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | шт | 0 | 13940.66 | 27881.32 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7229.33 | 36146.65 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2435.66 | 9742.64 |
| Итого | 339702.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Косякова П. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
6449008422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""РИЛАЙБЛ"""
ИНН
6455022584
Почтовый адрес
410003, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Большая Горная, дом 182, ОКАТО: 63401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-480
199 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:57:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 51 минута 21 секунда
№0860200000826007464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
85 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:50:03 (МСК)
№0360300022926000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
122 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:11:30 (МСК)
№0860200000826006421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
259 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:26:40 (МСК)
№0860200000826006397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
526 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:31:46 (МСК)
№0860200000826006368 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
897 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:53:48 (МСК)
№0860200000826006297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
380 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:53:07 (МСК)
№0860200000826006278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов
414 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:24:32 (МСК)
№0860200000826006261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
21 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:24:56 (МСК)
№0360300022926000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
21 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:32:22 (МСК)
№0360300022926000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область