ЗАКУПКА №0360300008726000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка круп (крупа манная, пшено, хлопья овсяные, крупа гречневая, мука пшеничная)
35 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:27:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 15:27:04 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | кг | 70 | 68.33 | 4783.1 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 210 | 63.09 | 13248.9 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 210 | 44.94 | 9437.4 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 70 | 66 | 4620 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | 70 | 51.58 | 3610.6 |
| Итого | 35700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-4440301
Адрес электронной почты
crbromanovka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6430002650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412271, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп, УЛ ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 412271, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп, УЛ ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412271, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп, УЛ ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 412271, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп, УЛ ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКИТИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
644925265201
Место нахождения
413124, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., 65, 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса кур
99 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:47:57 (МСК)
№0360300008726000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка перчаток медицинских
492 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:35:30 (МСК)
№0860200000826006964 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка марли медицинской
64 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:22:18 (МСК)
№0360300008726000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка бинтов
19 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:36:50 (МСК)
№0360300008726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата " Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
51 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:38:23 (МСК)
№0360300008726000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка бензина автомобильного
959 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:13:05 (МСК)
№0860200000826006322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область