ЗАКУПКА №0360300008726000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата " Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
51 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:38:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 15:38:23 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ | 15 | 3456.97 | 51854.55 | ||
| Итого | 51854.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-4440301
Адрес электронной почты
crbromanovka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6430002650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412271, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп, УЛ ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 412271, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп, УЛ ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412271, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп, УЛ ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 412271, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп, УЛ ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Фармцентр
ИНН
6452060711
Почтовый адрес
410005, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, Б. Садовая, 248, 17, ОКАТО: 63401000000
Место нахождения
410005, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, Б. Садовая, 248, 17, ОКАТО: 63401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса кур
99 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:47:57 (МСК)
№0360300008726000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка перчаток медицинских
492 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:35:30 (МСК)
№0860200000826006964 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка марли медицинской
64 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:22:18 (МСК)
№0360300008726000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка бинтов
19 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:36:50 (МСК)
№0360300008726000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область