ЗАКУПКА №0360200049626000052
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (Овощи маринованные)
61 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:29:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 14:29:18 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | Неизвестно | 135.25 | 135.25 |
| Итого | 61829.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-9996746
Адрес электронной почты
yulia89sar@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Москаленко Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
ИНН
6442003584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 19,корп.10
Место нахождения
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 19/КОРПУС 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 19,корп.10
Место нахождения
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 19/КОРПУС 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ-Н"
ИНН
6454016267
Место нахождения
410005, обл САРАТОВСКАЯ 64, г САРАТОВ, ул АСТРАХАНСКАЯ, 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.07.2026 17:50:37 (МСК)
№0360200049626000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию
33 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:56:27 (МСК)
№0360200049626000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Поставка огнетушителей
42 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:54:23 (МСК)
№0360200049626000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (печенье)
154 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:51:19 (МСК)
№0860200000826006617 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (кисель)
172 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:48:23 (МСК)
№0860200000826006615 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (сахар)
237 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 19:44:55 (МСК)
№0860200000826006512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Бумага для офисной техники.
93 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:04:53 (МСК)
№0360200049626000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Топливо моторное (ДТ)
304 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:36:57 (МСК)
№0860200000826006189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Поставка сантехники.
74 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:22:16 (МСК)
№0360200049626000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Топливо моторное (ДТ)
304 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:46:08 (МСК)
№0860200000826005716 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область